Телефоны

МКУ ЦОФ департамента образования мэрии города Ярославля
Должность ФИО Телефон
Администрация
Директор Ширкина Ольга Альбертовна 31-40-58
Зам. директора Краснер Вячеслав Сергеевич 40-43-36
Зам. директора по АХР Красноперов Александр Валентинович 40-43-33
Главный бухгалтер Ашихмина Татьяна Владимировна 40-43-35
Ведущий специалист (бухгалтер) Толбухина Нина Юрьевна 40-43-36
Секретарь Сидорова Екатерина Владимировна 31-40-58
Отдел охраны труда и обучения
Начальник отдела Анищенко Татьяна Сергеевна 30-78-35
Ведущий специалист (инженер) Казанский Сергей Альбертович 30-78-35
Ведущий специалист (инженер) Платонова Татьяна Алексеевна 30-78-35
Отдел по закупкам
Начальник отдела Чупракова Юлия Игоревна 40-43-33
Главный специалист (юрисконсульт) 40-43-33
Главный специалист (инженер) Гарина Людмила Викторовна 40-43-34
Главный специалист (экономист) Павлова Елена Владимировна 40-43-29
Главный специалист (экономист) Налева Екатерина Владимировна 40-43-30
Главный специалист (экономист) Жуков Максим Сергеевич 40-43-30
Ведущий специалист (экономист) Головизнин Владислав Андреевич 40-43-30
Отдел планирования, экономического анализа и контрольно-аналитической деятельности
Начальник отдела Филимонова Ирина Вячеславовна 40-43-32
Сектор по работе с дошкольными образовательными учреждениями
планово-экономическая группа
Начальник сектора Малышева Алиса Тенгизовна 40-43-31
Специалист (экономист) Большакова Мария Ивановна 40-43-27
Ведущий Специалист (экономист) Анисимова Ирина Александровна 40-51-44
Ведущий специалист (экономист) Буторина Наталия Александровна 40-43-39
аналитическая группа
Главный специалист (экономист) Тимофеевская Елена Юрьевна 40-43-38
Ведущий специалист (экономист) Турбанова Наталья Евгеньевна 40-43-25
Ведущий специалист (экономист) Голованова Ольга Анатольевна 32-81-78
Ведущий специалист (экономист) Горбовская Ирина Юрьевна 32-81-78
Ведущий специалист (экономист) Шолобода Татьяна Федоровна 30-32-34
Ведущий специалист (экономист) Толстоброва Светлана Васильевна 40-43-38
группа финансирования
Ведущий специалист (экономист) Кузнецова Екатерина Сергеевна 40-51-14
Сектор по работе с общеобразовательными и прочими учреждениями
планово-экономическая группа
Начальник сектора  Автономова Наталья Юрьевна 40-43-20
Ведущий специалист (экономист) Шашина Нина Ивановна 40-43-23
Ведущий специалист (экономист) Власова Яна Валерьевна 40-43-22
Ведущий специалист (экономист) Лаптева Анна михайловна 40-43-21
Ведущий специалист (экономист) 40-43-24
аналитическая группа
Ведущий специалист (экономист) Карзанова Любовь Викторовна 30-75-73
Ведущий специалист (экономист) Дрочнева Юлия Васильевна 72-72-60
Ведущий специалист (экономист) Логинова Ирина Михайловна 72-72-60
Ведущий специалист (экономист) Брызгалова Инна Евгеньевна 30-75-73
Ведущий специалист (экономист) Таточенко Светлана Валерьевна 30-32-34
группа финансирования
Ведущий специалист (экономист) Кузьмичева Алена Игоревна 40-51-14
Специалист (экономист) Чистякова Екатерина Михайловна 40-43-37
Сектор контрольно-аналитической деятельности
Начальник сектора Гайнутдинова Валентина Николаевна 40-43-28
Главный специалист (экономист) Крейцберг Марина Петровна 40-43-28
Главный специалист (экономист) Романова Татьяна Алексеевна 40-43-28
Ведущий специалист (экономист) Александрова Ирина Юрьевна 40-43-28
Программисты
Главный специалист (инженер-программист) Филиппов Алексей Валерьевич 30-87-57
Главный специалист (программист) Лукичев Андрей Валерьевич 30-87-57